Наступает долгожданный всеми студентами МХПИ день — 1 октября!

День открытия учебного сезона!
Как-то незаметно это событие обросло своими историями и традициями, у праздника есть свои фанаты, его ждут, к нему готовятся.
Особенно его ждут наши красавицы — участницы конкурса «МИСС МХПИ», которые борются за право быть лучшими в спорте, учебе, и безусловно, обладать статусом самой красивой девушки в институте.

В этом году организаторы вечеринки приняли решение о проведении конкурса «МИСС МХПИ» в стиле президентских выборов. Формат борьбы ограничен тремя конкурсами: перый: конкурс на лучшие предвыборные слоганы; второй: спортивный конкурс на ловкость и удачливость; и наконец, завершающий победный танец, в котором девушки покажут все на что способны под забойные аккорды ACDC!
Вечеринка в стиле Rock обещает много драйва и новые хиты от групп «НЕРВЫ» и «IOWA»!
Ждем вас и ваших друзей на главной вечеринке МХПИ — «ROCK PARTY 2»!

Аблогина Настя

Чиванова Юлия