Запланированные мероприятия на февраль — июнь 2011.

Февраль.

1. 14 февраля – День всех влюбленных в МХПИ .Официальный релиз фильма МХПИ «Любовь и Спорт»

Март.

1. С 3 по 5 марта «Образование и карьера 2011» (Гост.Двор) – Презентация концептуального стенда «Луноход – ноль»
Нужны девушки и юноши модельной внешности для работы на стенде, а также креативные помощники в создание декораций, а также танцевальные группы в программу ANDROID VS MHPI (Обращаться в 308 каб к Марине.)

2. 12 марта «День открытых дверей» – нужны доброжелательные студенты для встречи гостей, экскурсий по институту.

3. 30.03 – 3.04.11 апреля выставка «Худграф» (ЦДХ), желающим принять участие — обращаться на кафедру ГД.

Апрель.

1. 1 и 3 апреля RFW. – Russian Fashion Week. Показ лаборатории моды МХПИ «Сделано в МХПИ».
Креативная инсталляция в презентационном боксе. Нужны талантливые модельеры с готовыми работами для показа (обращаться на кафедру ДК) и графики и средовики с интересными идеями для инсталляции и бригада для постройки декораций. (Обращаться в 308 каб к Марине.)

2. 2 апреля «День открытых дверей» – нужны доброжелательные студенты для встречи гостей, экскурсий по институту. (Обращаться в 308 каб к Марине.)

3. 4 апреля – Показ Ильи Шияна на Volvo Неделе Моды в Москве. Нужна бригада студентов для постройки декораций, девушки и юноши модельной внешности для работы на Корнере МХПИ  (Обращаться в 308 каб к Марине.)

4. 15.04.11- 17.04.11 – Тюнинг шоу. (Крокус)

5. Конец апреля – Научно-практическая студенческая конференция МХПИ.
Для презентации своих научных докладов обращаться на свои кафедры. Лучшие инновационные проекты будут представленные в Сколково.

Май.

1. 25.05.11- 29.05.11 «АрхМосква» (ЦДХ) – желающим принять участие — обращаться на кафедру ДС.

2. Выпускной МХПИ. Нужны идеи для организации праздника. Будет как всегда необычно и ярко! (Обращаться в 308 каб к Марине.)

Июнь.

Итоговый показ кафедры костюма.

ПРОЯВИ СЕБЯ! УЧАСТВУЙ!