предложили студентам МХПИ

Дом Картонной Моды и Event-agency DGV при поддержке МХПИ и журнала Хулиган представляют: С 8 по 14 июня 2009 года: Свободный Картонный Город.

Организаторы «Свободного картонного города», предложили студентам МХПИ, уникальную возможность воплотить свои детские мечты и создать функционирующую «Городскую Детскую Площадку» на территории «Свободного картонного города»!!! Команда студентов 4 –ого курса, под конструктивным руководством Шаппо С.А с увлеченностью работала над эскизами своей детской площадки: лабиринты, необыкновенные качели, лазилки и прыгалки, головоломки, невероятные формы и многое другое, рождалось в студенческих блокнотах. Стилизация площадки создавалась от минимализма классических форм, яркости бионики до сумасшедших футуристических идей. Общая концепция и дизайн площадки утверждена ректором МХПИ — Алексеем Егоровым, и с 8 по 14 июня 2009 года, на территории фабрики Красный Октябрь начнется модернизация Картонии, где ребята приступят к воплощению своего проекта под названием «Мечта ребенка», «МХПИ детям» На территории площадки будут проводиться интересные мастер-классы, веселые игры, праздники, необыкновенные шоу и многое другое, что пока держатся в секрете, а 11 июня пройдет уникальный показ одежды выполненный из крафтовой бумаги, студентами кафедры Дизай Костюма, под четким руководством заведующей кафедры Кочедыковой М.Н. Каждый гость «Городской Детской площадки МХПИ», будет награжден дизайнерским сувениром, на память.

Сам картонный город будет полон торжеств. В Картонии — практически каждый день – праздник! День Бракосочитания , День Картонной Зависимости, Парад Картонии, День Космоса Звезды Моркови, Дополнительный День Дня Рождения, Праздник Безальтернативных Выборов Тирана и другие. Каждый день – театральные представления, показы мод, концерты, вечеринки, детские праздники, лекции, мастер-классы, кукольные спектакли, уличные шествия, перформансы. Подробное расписание ежедневных событий, которые будет проходить на центральной площади, сцене и просто на улицах Картонного Города, будет в свободном доступе размещено на сайте сообщества Картонии

Концепция Детской игровой площадки МХПИ.

Название проекта: «Городская Детская площадка».
Цель: Демонстрация возможности постройки детского городка и его эксплутации.
Участники: команда студентов МХПИ.
Необходимая площадь для застройки: не менее 30м2.
Кол-во картона: очень много, но сколько не жалко.
На территории Городской детской площадки планируются проведения мастер-классов и разнообразных игр и конкурсов.
Показ исторических костюмов выполненных из крафтовой бумаги, планируем провести 5 июня 2009года.