в поддержку мирных решений России на конференции по Сирии «Женева -2».

6 Февраля 2014 в 17:00 на «Красном Октябре» в здании Московского художественно-промышленного института Антиглобалистское Движение России и Юнкера МХПИ при поддержке Общероссийской Общественной Организации «Офицеры России» и ДОСААФ России проводят акцию в поддержку мирных решений России на конференции по Сирии «Женева -2».

В программе: арт-манифест молодых художников-студентов МХПИ – создающих в реальном времени картины из цикла «За мир и нерушимую дружбу России и Сирии»и «Сохраним мир» — ставшую хитом в рунете. Живописные полотна, созданные на мероприятии, отправятся в Женеву и станут наглядным призывом к миру в Сирии и во всем мире.

Участники акции: международные студенческие союзы и представители дипломатических миссий Боливии, Сирии, Венесуэллы, Ирана и других иностранных государств планируют провести брифинг с журналистами российских и иностранных СМИ.Ожидается выступление музыкальных коллективов и мастеров русской традиционной кухни.