24 ноября 2011 года в Крокус сити холл состоялся концерт «Дима Билан 30 лет. Начало.»

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Любителей музыки ждали встречи со звездами российской эстрады и невероятные спецэффекты, но главной изюминкой вечера стало выступление самого Димы Билана под аккомпанемент Венского симфонического оркестра. Это было очень мощно, эмоционально и действительно достойно. Многие из нас, кто был занят в оформлении сцены, перешел в ряды почитателей таланта певца. Действительно качественное шоу настоящего европейского уровня. Очень здорово было посотрудничать с такой профессиональной командой и войти в историю как создатели декораций юбилейного концерта, к тому же концерт, снятый Первым каналом для декабрьского эфира, будет показан не раз и в новогодние праздники и даже выйдет на видео. Декорации, которые мы создали за две недели, составили 3 кубических километра и были собраны в действительно рекордно короткие сроки за несколько ночных часов. Все герои, все молодцы! А главное, мы делаем проекты такого уровня, за которые многие профессионалы нам пожали руки.

Звёздная команда МХПИ:
Ректор и по совместительству творческий вдохновитель – Егоров Алексей

Художники и создатели декораций:
Михеев Дмитрий – главный дизайнер (пятый курс)
Смелов Евгений – художник по свету, лайт мастер (четвертый курс)
Соболь Роман – мастер широкого профиля (четвертый курс)
Кравчук Дмитрий – художественная сварка, монтаж (четвертый курс)
Лавринов Александр – мастер на все руки, инженер «Кулибин»

Бог сварки, он же краснодеревщик и такелажник – виртуоз (человек, который из окна на четвертом этаже института на верёвке спустил все крупные элементы декораций) – Василий Кулык

Аэрография:
Кузьмина Юлия – главный художник, мастер аэрографии (третий курс)
Пысларь Екатерина (третий курс)

Административная группа:
Денега Мария – креативный директор (шестой курс)
Хилько Карина – по связям с общественностью (второй курс)

Техническая группа:
Князев Александр (пятый курс)
Романов Роман (пятый курс)
Зельвенский Максим (второй курс)
Панфилов Александр – чертежи, лекала и фростирование

Практикантки:
Бахарева Света (колледж, 15 лет)
Симачкова Соня (колледж, 16 лет)
Девочки, отдельное вам спасибо!

Фотограф:
Усанов Александр (пятый курс)
(по техническим требованиям мы небудем раскрывать всех подробностей предстоящего шоу на Первом канале. Предлагаем вашему вниманию фотографии, как мы создавали декорации.)

Dasha–Katyusha

Евгений Плющенко

Михеев Дмитрий

Лавринов Александр