Сюзанны Гошь для студентов МХПИ.

5 ноября представитель немецкой компании Schmincke Сюзанна Гошь провела два мастер-класса по использованию акриловой краски и краски Aerocolor.

В 11:00 мы приехали в Российскую Академию Художеств и провели мастер-класс для профессиональных художников. Показали основные художественные приемы работы с краской Schmincke. Все пришедшие на мастер-класс получили колоссальное удовольствие! Художники живо интересовались красками, способами их использования. Сюзанна смогла не только показать и рассказать о красках, а также ответить на все интересующие вопросы. На фото можно увидеть жизнерадостность и оптимизм наших уважаемых художников.

В 15:00 мы провели второй мастер-класс для студентов МХПИ. Участники мастер-класса под чутким руководством Сюзанны получили возможность полного включения в процесс обучения с обратной связью и живым позитивным общением. Студенты расходились вдохновленные и восхищенные.

Компания «Передвижник» для всех участвующих в мастер-классе подготовила подарки. Художникам — масло Norma и Mussini, а студентам МХПИ — USB-флэш в виде туба Schmincke и акрил.