Студенты МХПИ освоили новое производство

Совсем скоро наступит  Новый год и всем организациям хочется украсить  свою ёлочку чем- то красивым, необычным и конечно связанным со своей спецификой работы.

Так жителям российских городов  запомнились зеленые шары на ёлках  с эмблемами «ОАО Сбербанк» и «ОАО Газпром», компания ТД «Mercury» дарит своим любимым клиентам елочные игрушки в виде саней с богатыми подарками , автомобильные люксовые  бренды наносят свои логотипы на дорогие стеклянные шары , а вот про военных никто не подумал, а ведь эти люди берегут наш покой и среди военнослужащих работают и служат очаровательные девушки. Исправить положение взялись студенты МХПИ, представив в  ассортиментном перечне  «Военторга» на коллегии Минобороны  наборы шаров в стиле милитари собственного производства. Идея руководству  понравилась и уже на следующий день вся команда пиар отдела МХПИ собирала и красила эксклюзивные ящички, шила чехлы на шарики , создавала уникальный декор в стиле hand made, короче делала всё как всегда от души и с любовью.

Зернова Антонина, Чистякова Ольга,Шаган Наталья, Кузьмина Юлия
Бахарева Светлана,Зубарева Ангелина, Соколов Никита, Шагаров Илья
Кудрякова Настя

Ведь только так можно и нужно делать подарки к Новому году!!
С наступающим Новым годом и Рождеством!