и Арт-колледжа МХПИ на 37-ой Московской международной выставке «Образование и карьера» 28.02-02.03.13

Новая архитектура стенда и световые инсталляции стали новой визитной карточкой  Московского художественно-промышленного института в 2013 году. Стенд впечатляет! Размер куба  4х4 метра, а общая высота в наклонном виде – 5м 60см!

Оригинальное видео с показов МХПИ и платья от Ольги Шурыгиной (CapAmerica), пошитые специально для выставки.

Стенд Арт-колледжа МХПИ как всегда излучает молодость и море позитива. Огромное апельсиновое дерево и настоящие апельсины, которые мы дарим по традиции всем посетителям!

Приходите посмотреть на наши стенды и познакомиться с нашим творчеством.

Огромное спасибо всем студентам, которые помогали создавать эту красоту своими руками и нашим стендисткам и фотографам Вике Завгородней и Александру Усанову.

Маша и Карина

Ректор МХПИ – Егоров А.А.

Проректор МХПИ – Лариса Викторовна

Усанов Александр – фотограф.