сделали декорации для показов Сергея Сысоева и Ильи Шияна.

«Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены…»

Еще неделю назад  мало кто верил , что «нечто», лежащее в нашем актовом зале встанет во весь рост и засияет радостными лучами на подиуме Volvo- Недели моды в Москве. Но это теперь  уже свершившийся факт, на фоне которого победоносно выехал на лед Алексей Яшин – «Капитан Россия»! Центральный нападающий ЦСКА и его верная подруга Кэрол Альт — американская топ-модель, вместе они прошли по подиуму на показе известного модельера Ильи Шияна .

Показ был посвящен победам российской сборной по хоккею, поэтому  защитная маска вратаря стала главным элементом декораций. Спортивную тему так же поддерживали  раздевалка и настоящий(!)  душ, в котором в самом начале была разыграна маленькая мезансцена из известного в интернете видеоролика с моющейся девушкой и двумя хоккеистами, а главной интригой стало появление из открывшейся пасти маски короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

В общем  шоу удалось на славу, к тому же оно стало для МХПИ десятым , юбилейным , и как всегда все было оригинально и на высоком уровне! Впервые нам удалось собрать такой огромный объем сценического оборудования, все скоммутировать и подключить за 20 минут, и это с учетом того,  что за час до этого   команда МХПИ собрала показ модельеру  Сергею Сысоеву ,кардинально отличающийся по стилистике и технологии.

И это было очень элегантно , а 8 роз ,которые красовались на сцене, собственноручно  сделал студент первого курса МХПИ Степан Григорян – восходящая звезда нового творческого сезона МХПИ.

Егоров Алексей — идейный вдохновитель
Егорова Лариса Викторовна — лучший спонсор

Господин оформитель — Михеев Дмитрий
Лайт-мастер — Смелов Евгений