в нашем институте проходили защиты выпускных квалификационных работ студентов

желающих получить квалификации специалистов в области дизайна среды, а также бакалавров. Председатель комиссии профессор МАРХИ, доктор архитектуры Андрей Владимирович Ефимов отметил возросший уровень дипломных работ и разнообразие интересных актуальных тем.  Судя по портфолио студенческих работ, образование в МХПИ дает прекрасную профессиональную подготовку по дисциплинам академическим и  особенно по дисциплинам, имеющим непосредственное отношение к профессии. Те студенты, которые  отлично учились в течение всего времени, заявили о себе как состоявшиеся специалисты и на защите дипломных работ.

1 – Гунгер Дмитрий ( Организация пространственной  среды анимационного комплекса )

2 – Иванова Татьяна, Фомичёва Ольга ( Оздоровительный центр релаксации )

3 – Ларина Виктория, Кондратова Екатерина ( Международный молодежный лагерь «Развитие межкультурного диалога» )

4 – Синозацкий Юрий ( Центр развития личности – Арт центр «Uknow» )

5 – Темников Андрей ( Интеграция общественно-культурного центра в среду исторического промышленного района Москвы Хапиловка )

6 – Чикин Дмитрий ( Модульная предметно-пространственная среда театра-трансформера )

Гунгер Дмитрий

Организация пространственной  среды анимационного комплекса

Иванова Татьяна, Фомичёва Ольга ( Оздоровительный центр релаксации )

Ларина Виктория, Кондратова Екатерина

Международный молодежный лагерь «Развитие межкультурного диалога»

Синозацкий Юрий

Центр развития личности – Арт центр «Uknow»

Темников Андрей

Чикин Дмитрий

Модульная предметно-пространственная среда театра-трансформера

(Графический Дизайн)

Дипломная работа Рабиной Екатерины

Дипломная работа Осауленко Юлии

Целью данной дипломной работы является разработка графического комплекса для Московского музыкального театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова.

Державин А.В.
Дипломный проект: серия рекламных плакатов для копании ROTRING

Дипломная работа Усатовой Анастасии
Рекламно — коммуникативная система для кулльтурно — тематического парка на острове Кипр