в Гостинном дворе «Образование и карьера XXI-век»  11-13 марта 2008 года

Темой нового рекламного сезона МХПИ стал активный молодежный отдых и энергичный дизайн в солнечной палитре предстоящего лета.

Главный тренд — серфинг и пляжная культура  далеких экваториальных островов.  Майки, шлепанцы, пляжный волейбол и даже цветы в волосах у девушек-стендисток, все это было призвано создать позитивный настрой и расположение к диалогу.

Абитуриенты живо интересовались не только красотой ,но и содержанием учебного процесса.  Помогала им разобраться в этом ответственный секретарь приемной комиссии МХПИ   Филатова Зоя Сергеевна.

Три дня в Гостинном дворе не смолкали музыка и веселый смех наших студенток, танцующих и играющих в волейболл со всеми желающими.А в конце выставки студенты кафедры «Дизайн
костюма» устроили гала-показ своих работ.На профессиональном подиуме прошла часовая ретроспектива нарядов, собственноручно созданных ребятами 2- 5 курсов, многие из них сами
выступили в роли моделей, представляя свои работы.Режиссером показа стала студентка 4 курса Наталья Бартош.

Эмоциональный накал помогали создавать ребята из фрик-шоу клуба «RАЙ»,музыкальное сопровождение   Megapolis FM ,DJ Anna Rich, а техническая поддержка( сцена, свет,коммуникации) Luxury Sound    — профессионалы в области индустрии развлечений.

Администрация МХПИ выражает особую
благодарность

команде SURF GIRL за неоценимую помощь на выставке и танцы на разогреве публики во время дефиле, ребятам MOTO BOY ,за бережное отношение к технике и физическую помощь на выставке.

Отдельная благодарность нашим друзьям из компании «Harley Davidson Moscow»    за предоставленные мотоциклы, обувь и печатные материалы.  Респект Александру Анатольевичу  MTV    Russia    — лицу нашей рекламной кампании.  Зейналову Назиму и Сотникову Алексею за верстку и дизайн. Нечаева Андрея благодарим за управление и продвижение проекта.  Председателю Студсовета Марине Смирновой — вечная слава.

Оригинальная  аэрография на доске для сёрфа
Стручалин Александр (4 курс)