МХПИ и АРТ-колледж МХПИ создают весеннее настроение.

Выставкам «Образование и карьера» — 20 лет! С 26 по 28 февраля 2015 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» проходит 41-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в Европе.

Московский художественно-промышленный институт представил актуальные пути развития интересов Вуза в модной индустрии, графическом дизайне , а так же средовом дизайне, сотрудничестве с Минобороны РФ .Все элементы экспозиции: от платьев , тумбы-ресепшн, оригинальных сидений и даже звезды Армии России, выполнены руками студентов МХПИ .

Стенд колледжа , в силу молодости его потенциальных зрителей -броский, дерзкий и как всегда самый яркий и лаконичный. Потому что в нем учатся настоящие лидеры , ребята и девчонки, способные брать на себя  ответственность и решать самые серьезные задачи. Смелые замыслы и красота — это АРТ-колледж МХПИ!!

Арт колледж МХПИ