на марше в честь защиты детей!  (2 марта 2013 года в 14:00 Гоголевский бульвар)

Уважаемые студенты МХПИ! Юнкера!
Наш интитут ведет активную благотворительную деятельность в деле-помощи детям-сиротам. Наши волонтеры участвуют в благотворительных акциях, собирают вещи для детей-отказников, проводят профессиональные мастер-классы в детских домах, расписывают стены в детских отделениях больниц и молельные комнаты в домах престарелых.
Сегодня у нас появилась возможность проявить свою гражданскую позицию и принять участие в шествии 2 марта в защиту материнства и детства в нашей стране
( www.2marta.ru )
Мы хотим не словом, а делом поддержать детей-сирот: в рамках проекта  Юнкера МХПИ мы готовы создать условия для жизни, образования и воспитания юных патриотов России.

Ректор МХПИ Егоров А.А.